Dekorative Lichterkette mit 40 bunten LED-Tautropfen. Kann für verschiedene Dekorationen verwendet werden, z. B. für Tischdekorationen, Blumenarrangements, in Fenstern, an der Wand usw. Die Schleife hat einen eingebauten Timer, 6 Stunden an, 18 Stunden aus, wiederholend. 3 AA-Batterien nicht im Lieferumfang enthalten. Brenndauer ca. 100 Stunden.

| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Lichtfarbton: | Mehrfarbig |
| Watt: | 0,6W |
| Länge: | 400 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,04 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 728-36 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt