
| : | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 0,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 20 |
| Höhe: | 12 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Tiefe: | 8 cm |
| Kabellänge: | 30 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0,15 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 860-54 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt