
| : | Rosa |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 0,5W |
| Höhe: | 6 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 30 cm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Produktgewicht: | 0,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 581-33 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt