Traditioneller, schlichter und schöner Kerzenständer in Weihnachtsrot. Warme, täuschend echt wirkende Kerzen schaffen eine behagliche Atmosphäre. Der perfekte Kerzenständer für weihnachtliche Stimmung! Stellen Sie ihn ins Fenster oder auf ein Sideboard. Mit 1,8 m langem, weißem Kabel, Ein-/Ausschalter und Stecker. Inklusive 7 austauschbarer E10-Glühbirnen (34 V).

| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 7 |
| Höhe: | 47 cm |
| Länge: | 31 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,64 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 109-49 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
Schneller Service