Verbreiten Sie Weihnachtsstimmung im Haus mit diesem bezaubernden Teddybären in Winterkleidung! Darin befindet sich ein bunt leuchtender Weihnachtsbaum, der für eine gemütliche Atmosphäre sorgt. Batteriebetrieben (2xAA – nicht im Lieferumfang enthalten) mit 6-Stunden-Timer. Eine verspielte und stimmungsvolle Weihnachtsdekoration für die ganze Familie! Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Mehrfarbig |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Höhe: | 38 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Tiefe: | 13,5 cm |
| Lumen: | 2lm |
| Material: | Polyresin |
| Produktgewicht: | 1.6 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4171-000 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt