Batteriebetriebene Dekofigur in Form eines gemütlichen Schneemanns mit LED-Beleuchtung. Eine schöne Dekoration, die Weihnachtsstimmung im Haus verbreitet. Stromversorgung über 3 AAA-Batterien, nicht im Lieferumfang enthalten.

| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Innen |
| Watt: | 0,25W |
| Höhe: | 25 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Tiefe: | 9 cm |
| Material: | Textil |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0,12 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 991-51 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt