
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 1,9W |
| Höhe: | 8 cm |
| Breite: | 2,7 cm |
| Länge: | 23 cm |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Lumen: | 85 lm |
| Material: | Polycarbonat |
| Kelvin: | 3000 K |
| Produktgewicht: | 0,2 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Downlight |
| Artikelnummer: | 4099854444944 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt