
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 6,5W |
| Höhe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Metall, Glas |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Außenleuchte: | Up- Und Downlight |
| Artikelnummer: | G90961A63 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt