
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 60 cm |
| Durchmesser: | 32 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Eisen, Baumwolle, Polyester |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 1.9 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 108669 |


Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt