
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 39 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Holz, Stoff |
| Produktgewicht: | 1.13 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 108760 |






Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt