Die Greyland-Girlande ist ca. 300 cm lang und 20 cm breit. Es besteht aus einem Mix aus PE-Spitzen und PVC-Spitzen mit einer wunderschönen grün-grün schimmernden Optik. Mit 60 kleinen warmweißen Lichtpunkten sorgt sie für eine wunderschöne Beleuchtung im Innen- und Außenbereich. Die Schleife kann entweder dauerhaft leuchten oder mit einem Timer so eingestellt werden, dass sie 6 Stunden leuchtet, 18 Stunden aus ist und am nächsten Tag wieder leuchtet. Die Stromversorgung erfolgt über 3 AA-Batterien, diese sind nicht im Lieferumfang enthalten. Zur selben Familie gehören auch Tannenbäume und Kränze.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 10 cm |
| Breite: | 300 cm |
| Tiefe: | 20 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 1,71 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 612-97 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt