Wunderschöner Weihnachtskranz mit 25 bernsteinfarbenen LED-Lichtern, Dekokugeln, Schleife und dem Text „Frohe Weihnachten“. Timerfunktion (9h) erleichtert die Handhabung. Brenndauer im Batteriebetrieb bis zu 200 Stunden. Stromversorgung über 4xAA-Batterien (1,5 V), Batterien nicht im Lieferumfang enthalten. Perfekt für die Tür oder die Wand – verbreitet warme Weihnachtsstimmung. Lieferung mit 20cm Kabel zum Batteriefach.

| Farbe: | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Höhe: | 40 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kabellänge: | 20 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 3lm |
| Material: | Plastik |
| Kelvin: | 2000-2100K |
| Produktgewicht: | 0.39 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3784-800 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt