
| : | Silber |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 29 cm |
| Durchmesser: | 26 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 0,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | EU8221-1SS |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt