Erna ist ein wunderschöner, dunkelgrüner Kranz aus PE-Material, der sehr natürlich wirkt. Er hat einen Durchmesser von ca. 50 cm und wird von 30 warmweißen LEDs in Tropfenform beleuchtet. Der Kranz verfügt über einen Timer (6 Stunden an, 18 Stunden aus, Wiederholung). Ein 50 cm langes Kabel führt zum Batteriefach. Der Kranz wird mit 3 AA-Batterien betrieben (nicht im Lieferumfang enthalten). Die Leuchtdauer beträgt ca. 150 Stunden.

| : | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Ja |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 0,34W |
| Durchmesser: | 50 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Kabellänge: | 50 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,65 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 613-02 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt