
| Batterielaufzeit: | 1-5h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 2,5W |
| Höhe: | 22,2 cm |
| Durchmesser: | 16 cm |
| Lumen: | 250lm |
| Material: | Glas |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0,7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G60250/22 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt