
| : | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 10W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 17 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Länge: | 75 cm |
| Kabellänge: | 120 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 1,8 kg |
| Artikelnummer: | 15533-888 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt