
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Höhe: | 145 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 23 cm |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Eisen |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 107741 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt