
| Fassung: | E14 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Kabellänge: | 200 cm |
| Material: | Eisen |
| Produktgewicht: | 3.7 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Modell Stehleuchte: | Leselampe |
| Artikelnummer: | 107742 |





Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt