
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 8 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 19 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Länge: | 82 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 1.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 316133 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt