
| Farbe: | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 31 |
| Höhe: | 45.7 cm |
| Durchmesser: | 60 cm |
| Kabellänge: | 325.7 cm |
| Lumen: | 1600 |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000-4000K |
| Produktgewicht: | 2.5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | MOD242PL-L33BK |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt