
| : | Schwarz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 36W |
| Höhe: | 27-120 cm |
| Durchmesser: | 60 cm |
| Lumen: | 1100lm |
| Material: | Metall |
| Kelvin: | 3000-4000K |
| Produktgewicht: | 3 kg |
| Artikelnummer: | MOD058PL-L32BK |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt