
| Farbe: | Messing |
| Aufhängung: | Hängend an einem Deckenhaken |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 27 cm |
| Breite: | 46 cm |
| Länge: | 46 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 3.18 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 661063 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt