
| Farbe: | Weiß |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Watt: | 0,9W |
| Höhe: | 59 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Tiefe: | 23 cm |
| Kabellänge: | 5 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 37lm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 1,18 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 587-25 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt