
| Farbe: | Braun |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 6W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 3 |
| Höhe: | 150 cm |
| Durchmesser: | 32,5 cm |
| Material: | Ton, Stahl |
| Produktgewicht: | 2,3 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4058075840980 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt