
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 7,5W |
| Höhe: | 27.8 cm |
| Breite: | 8.5 cm |
| Länge: | 25.8 cm |
| Lumen: | 850 |
| Material: | Aluminium |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.53 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G94706/76 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt