
| : | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 55 cm |
| Länge: | 43 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 1,07 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 156-00 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt