
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 2W |
| Höhe: | 29,5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Durchmesser: | 7,8 cm |
| Material: | Eisen, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | LM2224YE |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt