
| Batterielaufzeit: | 6-10h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 1W |
| Höhe: | 22,5 cm |
| Durchmesser: | 15 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | LM2189GR |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt