Klassischer Adventskerzenständer mit modernem Touch. Weihnachtsbäume und Sockel aus Holz, kombiniert mit Metallrohren. Vier LED-Lichter sorgen für eine stimmungsvolle Weihnachtsbeleuchtung und eine schöne Atmosphäre. Ein zeitloser Kerzenständer, der Jahr für Jahr Freude bereitet. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Inklusive 1,8 m langem, weißem Kabel, Netzschalter und Stecker. Enthält 4 austauschbare E10-LED-Lichter.

| : | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | LED-Lampen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 0,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 17,5 cm |
| Länge: | 43 cm |
| Tiefe: | 7 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff, Metall |
| Produktgewicht: | 0,88 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 656-87-1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt