Ein eleganter brauner Dekobaum, der mit seinen 120 warmweißen LED-Lichtern den Winter wunderschön erhellt. Das stilvolle Design verleiht einen modernen Ausdruck und eignet sich perfekt für Innen- und Außenbereiche. dank IP44-Einstufung. Schaffen Sie mit dieser Lichterkette eine stimmungsvolle Atmosphäre – ein Deko-Liebling zur Weihnachtszeit und das ganze Jahr über! Transformator mit 5 m schwarzem Kabel und Stecker im Lieferumfang enthalten. Integrierte LED-Beleuchtung.

| Farbe: | Braun |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Watt: | 3,6W |
| Höhe: | 150 cm |
| Durchmesser: | 85 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Lumen: | 2lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Kelvin: | 2600-2800K |
| Produktgewicht: | 1.25 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 3378-600 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt