
| Farbe: | Silber |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art des Sterns: | Hängend |
| Pendelleitung: | Inbegriffen |
| Watt: | 0,9W |
| Höhe: | 50 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Tiefe: | 0,3 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Eisen |
| Produktgewicht: | 0.4 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 703436 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt