
| : | Holz |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 22W |
| Höhe: | 150 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Länge: | 103 cm |
| Lumen: | 2400lm |
| Material: | Metall, Kunststoff, Holz |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 1,15 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | G99072/76 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt