
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | E27 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 6 |
| Höhe: | 110 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Material: | Metall, Holz |
| Produktgewicht: | 2,68 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 43513 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt