
| : | Bronze |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 40W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 80 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Tiefe: | 29,5 cm |
| Kabellänge: | 120 cm |
| Material: | Harz, Jutegewebe |
| Produktgewicht: | 6,8 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | DL-ANGUS-TL |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt