
| : | Grau |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Dekoration |
| Watt: | 0,06W |
| Höhe: | 27 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,43 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 480-83 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt