Edler Adventsleuchter in Bogenform. Aus Holz gefertigt und beige lackiert. Platzieren Sie den schlichten, aber eleganten Kerzenständer in einem Fenster oder auf einem Regal. Ein Geschenk für eine wundervolle Weihnachtsstimmung. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Wird mit 1,8 m langem weißem Kabel, Netzschalter und Stecker geliefert. Inklusive 5 auswechselbaren E10-Glühbirnen (55V).

| Farbe: | Beige |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3 |
| Anzahl der Lichtquellen: | 5 |
| Höhe: | 33 cm |
| Breite: | 51.5 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,52 kg |
| Herstellungsland: | IN |
| Artikelnummer: | 214-82-1 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt