Wunderschöner Adventskerzenständer aus Holz mit rundem Sockel. Die Lichter setzen den Baum in ein warmes Licht und sorgen für eine stimmungsvolle Atmosphäre. Ein Kerzenständer, der den ganzen Winter über ein echter Hingucker ist. Dank seiner runden Form sieht er aus jedem Blickwinkel schön aus und lässt sich daher sowohl im Fenster als auch auf einem Sideboard platzieren. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Im Lieferumfang enthalten sind ein 1,8 m langes weißes Kabel, ein Netzschalter und ein Stecker. Außerdem sind vier austauschbare E10-Glühbirnen (55 V) enthalten.

| : | Weiß |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | Glühbirnen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 3W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 4 |
| Höhe: | 31 cm |
| Durchmesser: | 21 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 0,45 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 644-23-1 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt