
| Farbe: | Weiß |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 14W |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Breite: | 8,3 cm |
| Länge: | 110 cm |
| IP-Schutzart: | IP21 |
| Lumen: | 1414lm |
| Material: | Aluminium, PC |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 7508896 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt