Stilvoller Adventskerzenständer aus Akazienholz. Jeder Kerzenständer ist ein Unikat, da die Holzmaserung individuell variiert. Der Adventskerzenständer verfügt über 7 LED-Lichter, die ein wunderschönes Licht verbreiten. Ein zeitloser Kerzenständer, der Jahr für Jahr für weihnachtliche Stimmung sorgt. Dieses Produkt ist FSC®-zertifiziert. Inklusive 1,8 m langem weißen Kabel, Netzschalter und Stecker. Enthält 7 austauschbare E10-LED-Lichter.

| : | Holz |
| Fassung: | E10 |
| Lichtquellen: | LED-Lampen |
| Batterie: | Nein |
| Watt: | 0,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 7 |
| Höhe: | 40 cm |
| Länge: | 67 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Kabellänge: | 180 cm |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Produktgewicht: | 1,08 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 214-89 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt