
| Farbe: | Natur |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 15W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 31 cm |
| Durchmesser: | 61 cm |
| Kabellänge: | 2,5 cm |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Rattan, Gummi |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 1,8 kg |
| Herstellungsland: | PH |
| Artikelnummer: | 7561-2503 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt