
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 0,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 1.5 cm |
| Durchmesser: | 7 cm |
| Kabellänge: | 70 cm |
| IP-Schutzart: | IP67 |
| Lumen: | 20 |
| Material: | Aluminium |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 0.1 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 5105 |



Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt