
| Farbe: | Messing |
| Batterielaufzeit: | 11-20h |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Watt: | 7,5W |
| Höhe: | 125 cm |
| Durchmesser: | 22 cm |
| Kabellänge: | 1,2 cm |
| Lumen: | 170lm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 3000K |
| Produktgewicht: | 4,5 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 5016 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt