
| Farbe: | Schwarz |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Art der Solarlampe: | Erde |
| Watt: | 0,3W |
| Höhe: | 75 cm |
| Durchmesser: | 20 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Schalter an der Lampe |
| Produktgewicht: | 0.258 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 483-23 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt