Schaffen Sie mit dieser Lichterkette einen klassischen und stimmungsvollen Weihnachtsbaum. Jede Lichterkette verfügt über eine integrierte LED mit einer 3D-Flamme, die für einen lebendigen Eindruck sorgt und ein wunderschönes, warmweißes Licht verbreitet. Die Kette besteht aus 25 Lichtern mit einem Abstand von jeweils ca. 65 cm und einer Gesamtlänge von 1680 cm. Ein 5 Meter langes Anschlusskabel und ein Transformator sind ebenfalls enthalten. Dank der Schutzart IP44 eignet sich die Lichterkette sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich.

| : | Grün |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Batterie: | Nein |
| Verwendung Weihnachtsbeleuchtung: | Außen |
| Lichtfarbton: | Warmweißes Licht |
| Watt: | 1,5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 25 |
| Länge: | 1680 cm |
| Kabellänge: | 500 cm |
| Material: | Plastik |
| Produktgewicht: | 0,56 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 1103-020 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt