
| : | Cremeweiß |
| Fassung: | G9 |
| Watt: | 5W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 140 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 2,3 kg |
| Herstellungsland: | PL |
| Modell Stehleuchte: | Dekoration |
| Artikelnummer: | 1137A22 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt