
| Batterielaufzeit: | 1-5h |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 1W |
| Höhe: | 22,5 cm |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Lumen: | 39lm |
| Material: | Metall |
| Ein/Aus: | Dimmer an der Lampe |
| Kelvin: | 2700K |
| Produktgewicht: | 0,35 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 52502/01/11 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt