
| : | Chrom |
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | Integrierte LED |
| Dimmbar: | Nein |
| Watt: | 21W |
| Höhe: | 21,5 cm |
| Breite: | 36 cm |
| Länge: | 36 cm |
| Lumen: | 2500lm |
| Material: | Metall, Glas, Acryl |
| Kelvin: | 4000K |
| Produktgewicht: | 3,52 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 68567-21 |

Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt