
| Farbe: | Elfenbeinweiß |
| Fassung: | E27 |
| Watt: | 60W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 52 cm |
| Durchmesser: | 30,5 cm |
| Kabellänge: | 150 cm |
| Material: | Terrakotta, Textil |
| Produktgewicht: | 4 kg |
| Artikelnummer: | 61810-120 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt