
| Fassung: | E14 |
| Dimmbar: | Ja |
| Watt: | 2,3W |
| Höhe: | 12 cm |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Lumen: | 70lm |
| Kelvin: | 1800K |
| Volt: | 230V |
| Produktgewicht: | 0.013 kg |
| Herstellungsland: | CN |
| Artikelnummer: | 4100314 |






Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt