
| Aufhängung: | Zur festen Montage/Direktmontage |
| Fassung: | GU10 |
| Dimmbar: | Ja |
| Hergestellt in Europa: | Ja |
| Watt: | 8W |
| Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Höhe: | 12.4 cm |
| Durchmesser: | 10.3 cm |
| Material: | Metall |
| Produktgewicht: | 0.4 kg |
| Anzahl der Lampen im Spotlight: | 1 |
| Herstellungsland: | SE |
| Modell Spotleuchte: | Rund |
| Artikelnummer: | 6885068 |
Das Paket wird von Schweden nach Deutschland mit DHL verschickt.
365 Tage Widerrufsrecht – reichlich Zeit zum Überlegen.
Das Produkt wurde in den Warenkorb gelegt
Die Befestigung mit der einfachen Schraube könnte stabiler sein als die übliche, billige Würfelform.
Insgesamt sind wir aber zufrieden mit der Lampe.